Ruslan Menshov

Ищу подработку, электриком! Искал в гостиницах, трк, куда еще обратиться? Разместил резюме на сайтах, но звонков нет!!!

Агенства? Обращался молчат!!! На стройку не хочу, я прекрасно знаю что это такое!!!

Спросил у людей

Марина Алаторцева

Электрик электрику рознь Или тупо лампочку в туалете бабушке вкрутить или дорасти до автоэлектрика. Вы кто? А во втрорых какая то пассивная у Вас позиция по поиску работы. На стройку не хочу, подал резюме на сайтах и сижу жду когда кто то когда то позвонит. клейте объявления, сделайте работу бесплатно. добейтесь чтобы люди о вас говорили

Света Кладкова

Блин, че проблема, на любую стройку к прорабам подойди поговори.

Вл
Владислав

в агентство по подбору персонала

Виктор Тришков

У людей спросите

Марина Варбанская

нам нужен электромонтер, только на целый день.