Александра Павлова

что вы сейчас съели бы?

Елена Брагина

я хочу пиццу с грибами

Вероника Бойко

кусок мяса)))) ) Большой такой вкусный кусок мяса. с двух сторон прожареный-пропеченый.. . ща слюной захлебнусь))) Пошла жарить))))))

Лейсан

шашлык

Екатерина Шалашова

запекла курицу в духовке. сейчас кушаю

Евгений Грачев

Запеченный чизкейк.

Attila

Картошечку пюре с поджаристой котлеткой и солёным огурчиком.

Сергей Пешехонцев

съела бы чего нибудь вредного гамбургер например, или кусок шоколадного торта, от шашлыка бы не отказалась) ) в итоге сижу ем зеленое яблоко (

Гулия

жарко, есть не хочется вовсе,
разве что холодненького чего, несладкого и охлаждённого, типа заливное из холодильника.. . желе или черешню холодную

Игорь Коробков

Жареные пельмешки

Ол
Олег

черешню, пойду

Anna Emelianova

Пиццу. Плов. Тортик. Бананы....

Абабакир Самадходжаев

ничего не хочу. Перед этим ела чак-чак (покупной).

Рыбка Золотая

Мороженку хочу. Сливочную.

Евгений Кардаш

Съела бы Сережку по кусочкам!

Людмила Крючкова

Только наелась. Не хочу ничего.

Ирина Званецкая

Вот сижу как раз и думаю, может чего съесть (полно еды) .
А не хочется.

Екатерина Мирошниченко

Конфетку только что схомячила. Но не отказалась бы от ароматной сладкой клубники, соленых грибочков, орехов и ванильного пломбира.

Ольга

Салата из свёклы))) Очень хочу.