Валерия Слышкова

всем привет) посоветуйте какую-нибудь хорошую настольную игру для всей семьи) интересную)

Анастасия Иванова

Туми Иши (яп. гора камней) - развивающая дзен-игра, подходящая как детям, так и взрослым.

Суть её в том, чтобы составить деревянные "камушки" друг на друга.

Почему дзен? Потому что игрок полностью сосредотачивается на
процессе, фокусируя своё внимание на нём и отчасти медитируя. Подобный
эффект оказывает и на наблюдающих за процессом. : )

Очень увлекательно и хорошо разгружает голову.

Будет уместно и у ребёнка в руках, и на офисном столе.

Собранная в сложном порядке "пирамидка" смотрится очень колоритно и может выступать декоративным элементом.

"Камешки" из разных пород дерева.

Количество "камешков" может быть разным, размер - от монеты до яблока.

Лаура Сунгатова

Дурак подкидной 😉

Нэля Бикбаева

о! большую мозайку купите, думаю интересно будет ))

Елена Еремина

Русское лото. . Играем на деньги.

Лена Зеленина

"Распиздяй"Колода карт на стол рубашкой верх, сверху по одной каждому, открытуюКарту. По очереди с колоды каждый берет карту и-Внимание! кладет её по старшинству на карту ближайшего слева, например- взял 7,кладет у кого 6,Взял 6-на Т, взял К-на Д, некому -себе. Так по-очереди. Если не увидел, ошибся или спецом не положил, а взял себе, то она кладется правильно, и все скидывают тебе по нижней карте. Последняя карта-Козырь (не пики!!!) . Игра: 1-ую карту бъет 2-ой, её(верхнюю) бъет 3-ий, её(верх!) -4-ый, её-след.. . На кону карт, сколько чел. в игре в этот момент. (5 играют, 5 карт-бита, 2-2) Внимание! Пики бъются ТОЛЬКО пиками. Остальные можно козырями. Не бъешь, нижнюю с кона берешь себе. Проигравший встает, рука к фуражке, говорит торжественно "Распиздяй №1 пост принял". След. партия, конец-встали друг против друга "Р. . №1 пост сдал", "Расп. . №2 пост принял". Всё по-форме надо. Обалдеть, смешная игра. И полезная. Название можно сменить для детей

Ф.камень

ой, было бы желание и время, а игры любые подойдут

Антон Кожица

Эрудит. Очень интересно и азартно.

Дмитрий

лото, домино, монополия

Юлия Тимощук

шашки шахматы нарды русское лото морской бой

Надежда Карабец

Домино и манополия

Роман Поздняков

мафия и просто и интересно

Андрей Франчак

Детективная игра "Коварный лис" (2-4 чел.) - вот видео let's play https://www.youtube.com/watch?v=QQG02KcBMhU
"Черепашьи бега" (2-5 чел) - видео https://www.youtube.com/watch?v=Yqw_mbm79oU
"Иван Ураган" (1-4 чел.) - видео https://www.youtube.com/watch?v=P47s3z2gBIE
Все эти игры и детей, и взрослых увлекают.