Иван

Хочу записаться в хоккей, есть несколько вопросов.

1.Как записаться?
2.сколько должен быть рост вес: или это не важно
3.где нужно учить правила? домма или там учат

ну я правила заранее учил

а когда записаться то?

мне 11 лет

Ad
Adiya

ПРОСТО В КАКОМ ГОРОДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ ТАМ И ЗАПИШИСЬ ВЕС И РОС НЕ ВАЖЕН ПРАВИЛА НАУЧАТ

Александр Немчинов

1. Найти в своем городе кружок по хоккею или команду, где навернека обочают начинающих и поговорить с тренером.
2. Рост и вес не имеет значения, это может зависить только на позицию игрока на корте.

3. Правилам там научат, но и советую дома в нете изучать самому.

Игорь Коробков

я сама занимаюсь хоккеем 1.ищи хоккейную секцию и желательно до 12 лет потому что после 12 могут не взять 2.рост вес не важен 3.правилам научат когда кататься научишься и опыт повысишь

Дмитрий Звездочётов

Тебя В 11лет не Возьмут, Нужно С Ранних лет идти как я с 4лет,