Наталия Мухина

русские хорошо воюют в матче но это 30% от победы ..техника и тактика ..это ещё по 35%

Евгений Добрынин

Крым в составе Российской Федерации +35% к настрою на победу!
Владимир Владимирович Путин президент Российской Федерации +41% к премии игроков Сборной России.
Итого: 30% + 35% + 35% = 100% [Выигрыш] , но так как мы же живём в Рашке +41% = 141% [Это же Россия! ]
P.S.
Кто не понял суть написанного, то это ГЛУБОКАЯ ИРОНИЯ!