Алексей Настюшенков

Почему в "вконтакте" iphone такой дешевый? 4s -4500рэ

Иван

потому что лохотрон

Мария Мерс

Потому что там нет никакого ойфона. Они попросят с тебя предоплату рублей 300 (якобы на почтовые расходы) и исчезнут.

Todasca

Китайский

Юлия Магутнова

это китайская подделка. (маде ин фигня. ) гарантия что будет работать долго и хорошо примерно 1:500. обычно почти сразу слетает прошивка.. и он не видит либо сим либо флеш.

Aнюта

Ты что?? ? Это китай, не ну если тебя это устраивает то бери.. . Запомни что не один айфон не опустится до такой цены. . его либо выведут либо не понижат цены и все)

Ольгп Сланко

китайский телефон. есть пятый за 5000 рублей.

Таис Московская

Потому что китайский