За
Забияка

Сколько должен весить фотошоп?

Сколько будет весить фотошоп для полноценной работы с кистями, шрифтами, и остальными дополнениями?

Юл
Юлия

если обделается то много весит Adobe Photoshop CC 14.1.1 Portable

Юл
Юлия

Самое малое 1.4 гига.
Все остальные - порезанные

Ек
Екатерина

Интересный вопрос, я даже и не смотрел чего и сколько весит. Сейчас глянул-у меня CS4 весит 1,14 Гб -это с учетом плагинов, коих немеряно и кистей воз и маленькая тележка. CS6 потянул на 1,9 Гб.

Юл
Юля

у меня на компе тогда что?? ?

Тимур

Мой CS6 весит 1,91ГБ. Урезаны только языки.

Nastya

от 500 Мб
весом последнего пакета не интересовалась

все фотошопы - полноценные, шрифты устанавливаются в операционную систему компа, а кто чего и сколько туда напихает сверх нормы - на совести юзера (часто напихано нелепо много)

Ир
Ирина

Полная, но одноязычная версия.. .
Если больше, то там больше языков напихано.. . Языков (8 разных) дополнительно можно еще на 2,5 Гига напихать.

На
Наталья

CS5 весит почти 2 Гб, думаю, что и следующие две версии, примерно столько-же. Это стандартный набор, без дополнений, и его хватит для АБСОЛЮТНО полноценной работы.

Дм
Дмитрий

около гига.
+/- 500Мб

Денчик

рабочий 300-500мг чистый без лишних прибамбасов

Андрей

Тебе в граммах или килограммах?