Ев
Евгения

Сколько по-вашему должен весить человек ?

при росте 180 см, занимающийся в тренажерном зале, который хочет иметь крепкое тело

Олеся Барсукова

90 кг сухой массы!

Алексей Логинов

Смотря что в вашем понимании "крепкое тело", т. е какие мышцы вам нужны. Если сухие то и 75 будет неплохо выглядеть. Лучше конечно 80-85 где-то.
http://nextlady.ru/lazar-angelov-znakomstvo-s-bolgarskim-bodibilderom/

Екатерина Зайцева

Все зависит от телосложения, объема мышечной массы (а она весит не мало))) , опять же объем жира. В общем все оочень индивидуально, смотрится по пропорциям.
А все эти таблицы расчетов фигня, по их меркам я должна быть толстой коровкой))))

Дима Павлов

По-разному.

Авдонин Дмитрий

рост минус 100 плюс минус 5%

Sasha Бабченко

взависимости от роста, если рост 175 весить надо примерно 75 кг