Стас Барткус

Есть ли хорошие фотоаппараты сделанные не в Китае?

Хотелось бы хорошую технику, от хорошего производителя, ибо платить за рекламу, то есть за кеноны-никоны, наштампованные одними и теми же китайцами не хотелось бы.

Павел Васильев

Все профессиональные камеры тех же фирм собираются исключительно в Японии - покупай на здоровье.

Александр Гончаров

Берите Hasselblad Р5D-200MS.
Уверен, он Вас порадует.

Елена Сереброва

Конечно: лейка серии М и Т - чисто немецкого производства. Бери не стесняйся.

Андрей Лакомов

Зеркалки Никон в Китае не собирают. Их производят в Тайланде.

Зайлабидин Мурзакулов

Зениты не собирают в Китае....

Ни
Николай

Сейчас почти все в Китае собирают