Таня Морудова

А почему китайцы маленького роста ,,, Срочно

Артём Давыдов

там и девушки похожи на мальчиков. . .обычное поголовное недоразвитие.

там дети рождаются с весом 700-800 грамм. это говорит о скудности быта в плане пропитания . НО, как ни странно- они здоровее нас. люблю китай. их хрен чем проймешь. а мы- ЗАЖИРЕЛИ!

Артур Теблойты

Кто такое сказал? Нормального они роста.

Без Умец

может на картинке . а кто туда ездил - все высокие там оказались . скорее это были вьетнамцы маленькие и они похожи на китайцев

Мария Дубровина

Они и высокие бывают вообще-то) Вы явно их мало видели, а я на них насмотрелась... в Испании)

Александр Зиатдинов

что не ученик, так шовинист или провокатор какой!!!!

Надежда Карабец

Та нет, не ниже Европейцев .

Андрей

Китайцы они разные, как и мы! Высокие тоже есть !

Надя

питание -один рис... ну а белки они искали в других ...продуктах нам неведомых)) )

говорят благодаря тому что они никогда не знали молока и всех продуктов из него.... вот теперь начинают и они им питаться

Вера Корнилова

Нормального они роста. Встречаются и очень высокие. У нас (Канада) их много. Трудолюбивые, образованные, скромные, умные. Китайские дети - лучшие ученики в школах.
Никому не навязывают ни свою культуру, ни свои традиции, ни свое вероисповедание.

Ол
Ольга

??? Китайцы (ханьцы) обычного роста, зачастую - выше среднего.. . Те "китайцы", которых ты видишь в России, китайцами являются только по территориальной принадлежности (как раньше за рубежом русским называли всех жителей СССР) , на самом деле, это - уйгуры, народность сродни монголам...

Mister Elephant

и 2-х метровые бывают!