Лидия

Маги, видящие по датам! Посмотрите пож, его отношение к ней, мысли? он 231065, она 201182

Олеся Барсукова

К магам и пишут в Магию, а не в Гадание. ___________________________________________Выпала карта Рыцарь Пентаклей. ____________
В отношениях этот аркан несет очень позитивное значение, так как это символ стабильности, медленный, но верный рост чувств, а также шанс на создание продолжительного и весьма перспективного союза...