Василий Жирнов

нужна помощь я хочу узнать что происходит с моим мужем

имя Андрей дата рождения 12 марта 1987 фото добавить не могу боюсь огласки, он мне очень дорог и я не представляю свою жизнь без него помогите узнать правду я не знаю что мне делать не сплю, практически не ем, очень сильно похудела

Даткайым Сыдыкова

Для ответа на ваш вопрос необходимо просматривать ситуацию по судьбе по фото и лич. данным. Предварительно могу сказать, что возможно Вы преувеличиваете свои проблемы. Удачи.

Sharif Akilov

Ну вот видишь .Он как раз хотел что бы ты похудела

Юля Столяренко

бьет, гуляет, пьет?
ЧТО С НИМ НЕ ТАК?

Юлия Троянова

Да ну тебя на фиг, если я тебе расскажу вообще руки на себя наложишь :))

Светлана Ерофеевская

А ты б не могла написать в чём проблема то?

Серёга _____________

Высылайте фото.. и ваше и его

Irinka Gosteva

Светлана, а прошли ли три года вашей совместной жизни?

Сергей Романов

Можете в личку написать. В любом случае данные нужны для просмотра.