Сара Рахматуллаева

Чтобы на данный момент сделало вас счастливее... ? Это может быть что угодно)

Анна

Деньги! Много денег! Ну, хотя бы мало денег...

Ил
Илья

Домашние пельмени со сметаной и зеленью
*подавился слюной и ушел на кухню делать бутер*

Sergey Kim

Победа коммунизма

Елена Басманова

это может быть определенный человек)

Музыка, которую я слушаю...

Димка Горин

Визит участкового. Хочу посмотреть, как он выглядит в это время суток))

Тэране

Компания одного человека в безлюдном, стремном месте (наш парк, лес ну или кладбище). Нет, я не дура, и да мне нечем заняться. А тебя?

Светлана Долгова

чтобы определенный человек меня пригласил в гости.... или хотя бы формально пригласил, для вежливости...

Лилия Бахитова

Мир на земле