Эдуард Петров

Скоро заканчиваю школу, хочу пойти в архитектурный но в какой именно дизайнерский или есть еще какие-либо подскажите!

Stushka

Гораздо выгоднее, престижнее и перспективнее пойти на архитектурный - архитектор может стать дизайнером, дизайнер архитектором - нет ...правда на архитектуру и поступить намного сложнее - баллы требуются выше и творческий экзамен конечно требует более высокого уровня

Анна Бондаренко

Иди на архитектора, в процессе учебы поймешь и переведешься, если что.