Артемий Липилин

это слова из какой песни? кто то закончил так и не успев начать.

Исполнители вроде в стиле (ТГК или Восточного округа)

вот слова ( кто то закончил так и не успев начать.)

Гена Пролит

1. Миллионы вопросов - ответов ноль,
Я устал все понимая причинять боль,
Я бы мог все закончить, не успев начать,
И тогда бы не пришлось сейчас тебя терять,
Так глупо стиснув зубы, давите себя слова,

Прощай увы нет идти нам вместе дальше смысла нет, (оооуоо) Время из памяти моей тебя сотрёт,
Но время сука остановилось и не идет,
Ведь я всё знал наперед, сердце не врет мое сердце не врет..! !
(припев)

Сквозь сон произнесу твое имя, слова укатятся в пустоту и немой сон и снова время застынет,

Ты так ждала но я не приду, прости я не врал просто губы забыли, и я ушел но я забрал твое имя.. .

(2) Все сложно все так просто, нет сложно мм да пошло всё к черту,
К черту стены, к черту нервы, к черту слезы,
Это не серьезно, просто может понял поздно Господи, что это,
Миллион вопросов, ноль ответов, милая где ты,
Ночь рисует черным цветом силуэты на обоях там ты, Черные цветы воображения лепит образы,

Рождает фразы, вот зараза, неужели это сдвиг по фазе, На ладонях запах твоих духов, в горле ком из гор слов, но я ушел без слов.. .

(припев)

Сквозь сон произнесу твое имя, слова укатятся в пустоту и немой сон и
снова время застынет ты так ждала но я не приду прости я не врал просто
губы забыли, и я ушел но я забрал твое имя... (2х)

Ольга

Я помню чудное мгновенье...!

Ланда Плиева

я помню чудное мгновение.... это ж мираж как можно забыть!!

Мария Игоревна

Эта песня хороша, начинай сначала

Иван

помню те дивные дни да?

Ан
Анна

Главное, что бы самому не запеть:

Я буду долго гнать велосипед
И у врача его остановлю.
Сниму штаны и покажу букет,
От девушки, которую люблю. . .

Ss
Sssss

мираж

Екатерина Власова

хотите скачать сваты 7 сезон с торрентом перейдите по этой ссылке
turbobit.net/8tpda3ibkdl0.htm