Артем Пупынин

Подскажите программу аналог Kinect для web-камеры компьютера дайте ссылку на скачивние и описние

Дмитрий Клочков

нет такой программы и никогда не было

Василий Матуль

Kinect - сложное устройство (это не только камера) (там есть сенсоры глубины)
Если ты не знал он есть для винды. Купи и он у тебя будет.

p.s
Вообще из хорошей веб-камеры можно сделать что-то наподобие (очень отдаленно напоминающее)

Но нужно писать программу (у меня знакомый написал - отслеживала движения глаз и поворот головы)