Елена Гандаева

Почему в samp когда нажимаю F8 пишет Unable to save screenshot?

Jason_Brody_FC3 Профи (523) 15 часов назад
ты сделал скриншот экрана (снимок экрана)
и зайди в мои документы там будет папка gta san andres user files и там найди папку самп и в нём папку screenshots
C:\Users\user\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens
Unable to save screenshot, означает что скриншот не сохранился

Татьяна Роман

ты сделал скриншот экрана (снимок экрана)
и зайди в мои документы там будет папка gta san andres user files и там найди папку самп и в нём папку screenshots
C:\Users\user\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens