Андя

как загрузить виндоус в биосе когда нажимаю F10 не чего не происходит пишет SAVE to CMOS end EXIT что я делаю не правил.

Оксана Леонова

Всё правильно. Это вопрос сохранять ли изменения в настройках. Естественно нужно соглашаться.

Moses Listengurt

Правильно пишет. Тебе задаётся вопрос "Сохранить изменения в CMOS и выйти? " При нажатии на F10 так и должно быть.

Max

никак, биос уравляет -тестирует перед загрузкой железо,
а вот если загружать винду с загрузочного цд, то надо войти в панель управления биос это или дел или ф с чем нибудь, биосы разные блин опытным путем найдешь, потом ставь загрузку с цд и сохрани изменения