Андрей Акимов

Warface! Нужна помощь..

Ребята нужна помощь!
запускаю warface все загружается норм, но как доходит до выбора PvP/PvE уже в меню начинает провисать картинка, то есть лаг не обычный типа, слабое железо, а именно провисает на секунду, потом секунду норм, потом опять провисает и так бесконечно, через терпение заходишь в игру и в игре такая же фигня, просто фриз на секунду. Что только не пробовал, дрова ставил старые, новые, средние, всякие дело точно не в них. Переустанавливал винду, тоже самое, ставил и 64 и 32 битную СЕМЕРКУ. сейчас поставил ВОСЬМЕРКУ, но толку по прежнему нет.
Но суть в том, что я играл на этом компе раньше и все было норм, потом я вспомнил, что раньше стояла Хрюшка, решил поставить ее и ДА, игра запустилась и работала отлично, но как понимаете XP уже прошлый век, да и кроме варфейса есть во что поиграть, но эти игры не поддерживают данную OC.
Так в чем может быть проблема ?!что мешает игре. .

Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.20
OЗУ: 4гб
Видеокарта: GeForce GTS 450

Eлена Сорокина

удали это говно

Cemil Saraydar

Такая же проблема всего чего-то хочется, как всегда не получается! Мой тебе совет попробуй программу ccleaner, убери лишние проги из автозагрузки, проверь на вирусы, проверь место на диске, может температура высокая! Тогда вынь батарейку из материнки на время!

Елена Валерьевна

Очень слабый компьютер, вот почему не работает.

У меня все такое же ток процессор intel core i3 550, Батла 3 на Ультрах!