Эрлан Дыйканбаев

Warface, нужна помощь

Постоянно выкидывает из боя в комнату, при последующем подключении к бою, пять секунд играю и опять вылет и так постоянно. Другие онлайн игры играются без проблем, пинг правда иногда скачет от 50 до 80, для 3G модема это норма. Раньше играл в Warface на слабом ноуте и со старым медленным модемом и проблем не было. Комп нормальный, чистый, драйвера все на месте, не понимаю в чем причина. Игру и Игровой центр переустанавливал, не помогло.

Антивирус, скайп и прочие проги которые могут мешать отключал, безрезультатно.

Лариса Колесник

купи норм инет