Лысый Дядька

Помогите найти принципиальную схему драйвера подсветки LED монитора (LG, philips, samsung)

Стоит задача уменьшить яркость подсветки физически (без ШИМ) . В мониторе судя по плате присутствует каскад повышения напряжения, на выходе стоит драйвер на полевом транзисторе, необходимо увидеть схему, чтобы знать, как уменьшить выходной ток. Схемы многих мониторов, как я понял, идентичны, но поиск в гугле завел в тупик. (Моя модель philips 234е5)

Лили Белова

бредишь? "Стоит задача уменьшить яркость подсветки физически (без ШИМ) " как это интересно?

Алексей Стыкин

radiokot.ru/lab/hardwork/90/

Дмитрий Смирнов

,,,,СУЁЁМ (( R*)) путёмм подъбора -- НО! посъле - LED☺☺