Марьяна

Портативный телевизор

Лежал недавно в больнице, у одной женщины увидел такую вещь, портативный телевизор, не больше планшета, который висел на стене, и работал от сети. Может кто-то подсказать, что это за чудо? 🙂
п. с. Врядли это был автомобильный

Муродали Тагоймуродов

,,,,ихЪ (( *****ева ТУЧА !☺☺

Михаил Князьков

я брала автомобильный и так же со стены смотрели

Литвинов Александр

а почему не автомобильный? адаптер подключил и смотри

Марина Бондарева

Раньше видел во всяких эльдорадах, сейчас что-то нету. Так и назывался вроде - портативный жк-телевизор. Ещё и антеннка выдвигалась.