Альбина Айсина

Самое мелководное озеро в мире?

Янина Плетнёва

Лужа за окном.
НЕТ НУ ЧЕСТНОЕ САЙТ otvet.mail.ru ЗНАЮТ, А mail.ru С ПОИСКОВИКОМ БЛИН НЕ ЗНАЮТ!!!

Maral

Озеро Чад. Самое мелководное бессточное реликтовое озеро, находится в центральной Африке. Глубина 4-7 м, а в сезон дождей 10-11 м.

Baсилий

ванна вдвоем...

Александра Исакова

Эмтор, что ли, в тундре где-то.. .
Другого берега не видно, а воды по щиколотку

А)
Ангелина )))

В чем прикол искать на сайте mail.ru, где поисковая строка находится вверху страницы, переход на сервис ответов, создавать там вопрос и ждать ответа N часов, если можно сразу воспользоваться предложенной еще в начале пути поисковой строкой и решить проблему самостоятельно за 10 секунд?
Пора в форму создания вопроса тоже ее вставлять, может хоть так догадаются

Евгений Силькевич

Самое мелководное в мире море - Азовское, одно из двух морей, омывающих Украину (средняя глубина 8 м, максимальная - 15 м).