Слава Вмф!!!

Как же я ненавижу пауков! Приехал к бабушке на лето, думал классно-речка, лес, земляника дикая, может волка увижу

баня у неё,в общем всё классно, НО это я так думал пока в туалет не решил сходить по большому.
У неё туалет в сааааааамом конце сада, а сад густой и пауков дофигища. Я как пошёл ночью так не сдох.
Лучше бы ыбла пасека с пчёлами! Пауки разные, жирные и мелкие, но жирные это корчиневые и жёлтые полосатые! 100% ядовитые.
ЧТо делать предлагаете?
Я бы вообще ветки порубил, чтобы чистый проход ьыл, можно ещё туалет яму выкопать у дома, можно свет провести.
В общем рубитьв етки всё равно придётся. Может кто совет даст что лучше делать? Я боюсь пауков

Виталий Бондаренко

Сожги сортир лучше и беги.. . Беги

Сергей Евдокимов

У бабушки твоей в деревне ядовитых пауков быть не может - это 100%. А у тебя просто арахнофобия - это боязнь пауков так по-латыни называется, ею страдает довольно большое количество людей по всему миру. Не бойся, ничего тебе эти пауки не сделают, старайся их просто не замечать

Денис Яньшин

И ты погубишь пауков только потому-что их боишься?
Я предлагаю вернуться в ту сраную бетонную коробку из которой ты вылез и никогда не покидать её, а то вдруг еще с собакой встретишься или еще каким-нибудь существом.. . и еще убьешь его.

Лилия Наумова

Опрыскать ядом) можно купить фонарики на солнечных батарейках, они сейчас в районе 300-500р стоят

Николай Воскобойников

Слушай, дам тебе хороший совет. Ходи в горшок. Он стоит недорого. Мне сейчас 17, но когда я приезжаю на дачу, то пользуюсь горшком. Очень удобно, ночью даже не нужно выходить из комнаты.