Наталья Дёмина

почему церемония инаугурации президента Украины содержит больше исконно славянских традиций и обрядов, чем в России?

Тимон

Потому, что Украина более отсталая страна

Лада Ангел Курбанова

потому что если такое в России бы было либерасты будут вопить что путин возрождает империю.

Марина

Выпендреж. Президент ненастоящий.

Альбина Гасиева

У нас выбры стилизованы под мировой стандарт. Если бы Путин на себя корону напялил это бы только позлило большую часть населения

Денис Лейбин

Потому, что они славяне и христианство это их религия. А русские арии и у русских религия ведическое родноверие. Что тебя удивило?

Мария Карпенко

сомневаюсь что у славян были президенты

Юлия Ворона

Кенгурация порося.

Юлия Кузнецова

И что ты там славянского нашёл?
Любой нормальный человек поддержал бы падающего солдата. А этот прошёл мимо. Типа, насрать на всех.

Это не славянская традиция.

Любаня Смульская

Неужели? Падение ниц перед повелителем ?
Сало Уронили ! http://www.youtube.com/watch?v=PV78q7JdM6Y

Александра Журавлева

Мне больше всего на инаугурации понравился не сам президент, а священники и пение хора.

Людмила Фоменко

Покачину, и по капусте)