Марат Елемесов

Время отправления автобуса из оренбурга на Миасс или Челябинск

Александра Евдокимова

В 10:00 по пятницам и воскресеньям в Челябинск. С Миассом нет прямого сообщения.

Todasca

возьми телефон, позвони в справочное бюро автобусных перевозок в г. Оренбурге Миассе или Челябинске, задай этот вопрос и получишь исчерпывающий ответ.. . Или попроси маму сделать это за тебя...