Юлия Матиевская

Что посмотреть в Миассе ?

Едем на велосипедах посмотреть город, подскажите куда стоит заехать...?
П.С.: нужны такие места в которых не нужно с великом расставаться )

Миасс это в рашке город такой 😕

Тесса Иш

в Миассе я б посоветовала несколько достопримечательностей:
В старой части города несколько старых особняков вдоль центральной улицы (вроде как ул. Ленина)
Минеральный заповедник - но вовнутрь с велосипедом естественно не пустят - там очень классные экспонаты.
В центральной части города памятник первой выпущенной в Миассе машине ("Захарка" - работал на дровах еще)
Обязательно съездите на о. Тургояк и на соседнее о. Инышка, куда по легенде Пугачев золото награбленное сбросил (дорогу спросите) .

о. Тургояк

Ка
Катюша

А Миасс это же помоему в Штатах нет?