Алексей Баранов

Чем заняться на роботе когда скучно?!

Натуся Волкова

Взять учебник русского языка и научиться хотя бы слово "рАбота" грамотно по-русски писать.

Дима Маркелов

На работе в рабочее время нужно работать, а в момент, когда нет требуемых активных рабочих действий, то:
У Вас на работе есть компьютер? Если есть, то есть на нём Winamp? Если да, то можно включить музыку с CD или локаньного диска или с флэшки. Или вставтье DVD-диск и посмотрите фильм на проигрывателе Windows Media или Media Player Classic

Ань Фыонг Фам

Так-так.. . А потом ноете на весь Интернет: "Почему нам мало плОтят за рОботу... "...

Ди
Дима

Я в интернете сижу. Если вам админы доступ на сайты перекрывают, установите себе на флэшку портативный Tor браузер.

Алексей

Поработать....

Светлана Казначеева

Вам понадобятся всего 2 книги: Орфографический словарь русского языка и Пособие для подготовки к ЕГЭ (Репетитор) , раздел пунктуация.

Чем заняться на рАботе, когда скучно?!

Дмитрий Казаковцев

нам не интересно как вы там с роботами извращаетесь, рАбота, через А пишется...

Маргарита Басенко

Скучно, в смысле работы нет? Тогда стоит заняться повышением своего уровня квалификации, приобретением доп. навыков. Смотрите на это свободное время как на дополнительный ресурс. Если сама работа скучная, то: 1) продолжать делать её 2) уходить с неё и искать работу более интересную. Обычно скучная работа компенсируется хорошим жалованием. Если работа скучная и жалование никудышнее - меняйте работу.