Галина Плёнсак

Может ли iphone 4S воспроизводить FullHD(1080p)? Обычная четверка может максимум 720p.

Иван Захаров

скорость потока видео от этого зависит качество видео, и плевать, хоть 4K разрещение картинки

Саня Скворцов

А зачем это нужно на таком экранчике?

Светлана Белка

Макс. разрешение видео1920x1080

Александра Солдатова

Да, может. Но на таком экране действительно разницу не увидишь

Alexey К*******

Может, но разница не будет заметно

Ольга Сергеичева - Сах

А какая разница? !
Разрешение этого экрана - меньше, чем стандартное телевизионное! HD смотреть смысла нет!