Александр Корташов

к чему трусы наизнанку?

Евгений Неделько

К тому, что можно перевернуть и ещё день носить не стирая

Борис Кисленко

...к маразму!))

Светлана Николаева

Я слышала, что это к половой болезни.

Леонид

К трусам ненаизнанку.
Сударь выверни их и все вернётся на свои места!

Сергей Горохов

Одежда, надетая наизнанку, может накликать на своего владельца множество несчастий, в частности предполагается избиение, ссора, а также неудачи даже в мелких делах. Также это ведет к проблемам в профессиональной деятельности, к краже или потере чего-либо важного и, конечно, к перемене судьбы в худшую сторону. Ну а если у мужа то готовься посетить венеролога :)))))))))))

Наталья Бутылкина

Явно к чему то ...зловещему

М_
Марина _-_-_-_

К тому, что еле удалось избежать неприятной ситуации. (Впредь - не попадай, уж)

Юлия Спиридонова

Повесь их на люстру.. . К деньгам будут! (по симорону)

Вера Дунаева

хотел вывернуть наизнанку душу-духу хватило только на трусы.

Леха Поставнев

Обращающих на это внимание - к дебилизму. Маленьким детям всегда одевают трусы и нижнее бельё наизнанку, чтобы швы белья не натирали. Вот только многие мамы этого не знают. И ворс нижнего зимнего белья должен быть наружу а не внутрь. Зная это, вы бы даже не задумались задавать такой вопрос.