Оксана

Если майку наизнанку одел, то побьют наверное, а если трусы наизнанку одел то.. . или как?)))))))))))

Константин Салтыков

Если трусы-то побьют -обязательно А вот если только майку-то -может и не побьют..

Attila

Одел или одела?

Татьяна Навицкиене

всё это фигня - главное трусы на голову не надеть - тогда просто не поймут ))))))))))

ОК
Ольга Кельбах

То тут уж точно--или как))) ) Сразу вопросы начнутся от "второй половины"--а где снимал???

Кабанов Сергей

Счастливые обычно трусоФФ не надевают ))

На
Наталья

жена враз вычислит и --сковородки не миновать)))

Маргарита Гончарова

Главное, что свои...)))

Игорь Малиновский

Ну с женщинами более менее ясно, а вот если я наизнанку одену, то лучше не выходить?

Лена

Сойдёт...