Татьяна Дюко

афигеееть (трусы и майка-немногийе поймут но некоторыйе аценят???))) там

Очередь за разливным портвейном.. . 1980

Оля Сидоренко

Чо ты мне свой портвейн у нас в Уренгое мне штурмом брать порою приходилось водку. а иначе не подпишешь выполнение у заказчика если его не напоишь) ) блин были года

Борис Пустоветов

бебебе, , а куда денуться а ты че не оценишь? наливай а то уйду в себя и в холодильник ,,,хоешь песню? http://www.youtube.com/watch?v=zmez_iWSxUE

Владимир

Ох, было, девки, было...!

Дмитрий Иванов

...Это вам не "Бубль Гум"!!!

На
Надежда

во - дядькам лялю привезли))))) ) воодушевлённые прям какие-то стоят за ей)))))))) ) а который бегит уже с банкай домой скорее - тааакой щасливыыый....)))))))))))