Рустам Бафоев

Всё тот же вопрос, (Никон Д5100 и Кэнон 600Д) почему если эти фотоапарраты равны, цена Кэнона дороже на 2-3 тысячи?

Владислав Рудман

цена зависит от спроса, а не качества товара.

Ок
Оксана

Вопросы по поводу цены задавайте производителю, но вот только в никоне D5100 нет режима скоростной синхронизации с внешней вспышкой (он появился только в D7000, если память не изменяет) , а в кеноне он есть. Неужели так сложно по характеристикам сравнить?...

Алексей Семин

в кеноне мегакпукселей больше

Мария Игоревна

Было бы странно, если 2 похожие камеры разных производителей стоили абслютно идентичную сумму)

Дарья

Тот же ответ.. . Что у них "ровное"? Матрицы - разные, цена - разная (сам говоришь) , производители - разные, внешний вид - разный, в руке лежат - по разному...

Valeryi Vidmanov

Nikon Corporation — японская компания, специализирующаяся на производстве оптики и электронных устройств для обработки изображений.

Canon транснациональная машиностроительная компания со штаб-квартирой в Токие (Япония) , занимающаяся производством различной продукции для фиксации, обработки и печати изображений, а также разработкой решений в области информационных технологий и телевещания. Сегодня группа компаний Canon состоит из 256 дочерних компаний и филиалов, в которых работают свыше 190 тыс. человек по всему миру.

в нескольких словах, Canon здоровенная компания которая помимо фотооборудования, что только не выпускает.

а Nikon практический только фотооборудование и делает.

Мария Гнездилова

Цена зависит и от алчности продавцов.