Ма
Мария

вышлите View NX2 на мыло

Потеряла диск установочный, вышлите, если не сложно программу на мыло View NX2. очень нужно!!!

Ребята, я перепробовала многое по скачиванию, если вышлите мне напрямую то, что точно работает, буду рада

Светлана Ананич

На официальном сайте НИКОНа бесплатно. По почте больше 10 мегов послать нельзя, можно только послать куда подальше. Скачайте с официального сайта, там безопасно и быстро.

Виктор Швец

На сайте производителя имеется самая последняя версия этого ПО.
Буде тебе потребуется русификатор для него, после недолгого копания, найдёшь в инете.
Кстати, Юлия. Это ПО нужно только для автоматического переноса файлов с карты памяти на ЖД компа. Если ты эти операции проделываешь вручную, то оно не нужно вовсе, и тогда не ищи и не устанавливай его. .
Для утешения могу тебе выслать картинку этого диска:

Муродхон Латифи

Я могу этот диск выслать по почте наложенным платежом.

Mister X

скачай с торрента