Юляшка Листопадова

Вспышка Fujifilm EF-42 TTL Flash, совместима или нет с Fujifilm FinePix S1

как то странно у фуджика, модель вспышки совместима только с несколькими моделями аппарата, в описании этой вспышки нет этой модели аппарата

Илдар Ганеев

совместима.... а в описании нет, поскольку сначала появилась вспышка и только потом эта модель ультразума