Гульчачак

Что можете сказать о вспышке Sigma F19927 Flash EF-610 DG ST (Canon E-TTL) ? Спасибо!

Светлана Кособокова

Мощная автоматическая вспышка с лёгким управлением!

Новая вспышка от Sigma с ведущим числом 61. Автоматическое управление мощностью импульса соседствует с автоматическим изменением положения головки в зависимости от фокусного расстояния объектива (в пределах от 24 до 105 мм) , позволяя создать оптимальный угол освещения. Встроенный широкоугольный рассеиватель Wide Panel позволяет расширить возможности вспышки, осветив угол, соответствующий углу зрения объектива с фокусным расстоянием 17 мм.

Екатерина Милорадова

нормальная вспышка..

Дмитрий Лаврентьев

хорошая, мощная пыха

Елена Величко

Хорошая вспышка. Без излишеств. На ST нет дисплея. Он есть только на Super.