Николай Охрименко

репортажи в ночном клубе с Nikon D5100. какая вспышка больше подходит: Sigma EF-610 DG Super или Speedlight SB-700? спс

Наташенька Маслич

Лучше родных пых ничего нет!! ! уж поверь, проверено ))
SB-700 отличная вспышка, сам таким пользуюсь...

Сидор Квакин

та, на которую софтбокс напялить можно) )
Я серьезно, не забудьте взять с собой, в клубе он вам оч пригодится.
А вспышку (да и вообще все принадлежности) лучше брать родные. Если жаба не душит, то можно повесить 910ю, но 700 - тоже приличная такая штука

Mihal

Сигма 610 - сцукобластер с огромной мощностью, неплохим функционалом, но донельзя убогим управлением. Так что родная 700ка предпочтительнее.