Кристина

Купил Люське новый пеньюар, а она спрашивает - это мне? Не понял?

Юрий Заугров

Размер не тот (?!)

Sa
Sajidam

она намекает на шубу, что тут непонятного?

Игорь Мазурин

Ты сразу опиши весь её гардероб!

Ан
Анна

имелись преценденты

Азамат Аликулов

не то взял, пацан! прикупил бы панталоны 58 размера с рюшками резинками под коленками-вопросов бы не задавала бы, ЮМОРИСТКА, млин!

Машенька Толкачева

ты недослушал.. . она с придыханием спрашивала. "это мне... теперь чё...неделю те давать в этом? "

Татьяна Марушан

она спросила зачем ей пень и юар если ты чегивара

Андрей Семенков

ну ты поаккуратнее с пеньюарами-то... черный пояс эт те не шутки...)

Ирина Гудзь

может она подумала так, что ты считаешь ее не слишком сексуальной и потому удивилась