Настя Симонова

Люська! ЗАРАЗА (!), чо - не звонИшь? (усё купил, пол вымыл, побрился... ) Дура, приздник же - проходит....

Ал
Александра

да. . шо только не насочиняешь, чтобы тему с выпитого по дороге пива, перевести. . а ну-ка, дыхни, дорогой..))))

Шу
Шульц

Люська, не будь сука, позвони!! ! Человек для тя уже практически два подвига совершил! И судя по всему готов на третий.

Аленчик Капитонова

Перезвони, как носки сменишь ))

Надежда Бочарова

да звонююуже ..в дверной глазок посмотри... а праздник еще не наступил, но пиво же не отменили.??