Жанна

Посуду, полы, потоки, ванную, туалет вымыл. +++

Цветы, шубу, брюлики купил! Вино, свечи, ужин приготовил! Свежее шелковое белье постелил! Посуду сдал. Машину отремонтировал. Как Вы думаете, если я стаканчик пива выпью она будет ругаться?

Dmitriy Sytnyk

Хорошо подготовился!

Irina Irina

Будет ругаться пристроим

Г.
Галюсик:) .

а кому тогда вино, ужин, свечи?

Катюша Федосеева

Умаялся. Пивка попей и ложись спать, ты и так много сделал.

Nadyusha Belaya

Какое пиво? ! Опять за вранье принялся! И откуда ты только эту фантазию черпаешь?!

О-Ля-Ля

Да такому ХОЗЯИНУ ...ЦИСТЕРНА полагается !

Елена Рахмангулова

Судя по объему труда - вчера у Вас в настольный вентилятор говно попало каким-то образом? ..)
Конечно, будет ругаться. Дело ведь не в пиве.. . ))

Сидор Квакин

Она еще нальет!)

Алла Вермишян

Ну, если Вы и дома хоть одно из придуманного сделали, а не только в мечтах, и сможете на одном стаканчике остановиться, то может и не будет.