Анастасия Комарова

ни проходит товар. Я продая кросовки и еще не чо не продал за сегодня как можно внушить человеку чтоб он купил?

Сергей Дорофеев

1.выяснить потребности: что человек хотел бы от кроссовок (обуви)
2. сообщить, как то, что вы продаете, удовлетворит его потребности (без напыщенных слов и откровенного вранья)
3. работа с возражениями. это по ситуации. отразить, чем товар превосходит конкретные образцы.
Удачи, все получится!

Анастасия

продавайте парадоксы,
продавайте струю;
бесконечные вопросы,
говоря всем: - кую.
кую я всю гласность,
кую я весь свет;
продам я всем "частность",
продавец есть привет.

Па
Павел

Убедите его что Они ему действительно нужны...

Дм
Дмитрий

А чё на ютубе нету роликов про торговлю? 🙂