Ирина Lika

Что будет с психикой человека если он внушит себе что у него совсем не те предпочтения что есть у него на самом деле?

Виктор Большов

Внутренний дискомфорт. Нужно быть самим собой.

Ирина Гришина

С психикой ничего не случится. А вот человек все что надумал проявит все на себе!

Сергей Пируев

Вообще то все так живут. Мы тратим жизнь на работу, чтобы заработать и купить ненужные нам вещи.

Олеся

что вы с человеком делаете, постоять за себя нужно .так небывает. нелесте в душу к человеку он сам знает лучше что для него предпочтительней.