Николай Казаков

Как Вы считаете можно ли продать товар или услугу человеку совершенно не заинтересованному в приобретении?

Но я имела ввиду более абсурдные вещи. Например, идете вы за конфетами, а вам на встречу незнакомец. И предлагает вам шифер и вы не смотря на то, что, не понимаете что это - покупаете.

Артур Шевчук

Легко) и даже на 3 размера больше. ))))Продаешь же не товар, а себя)

Мусульманин Бакылы

Ага, надо, чтобы проще было отдаться, чем объяснить, почему не хочешь

Иришка Добродеева

Можно, предложив выбор без выбора )

Наиль Каюмов

запросто.. .

именно так и продают всё то дерьмо, которое ты покупаешь.. .

рЫклама - двигатель торговли

Олеся Казарина

зависит от человека. Лично мне невозможно. Просто невозможно. Строгое убеждение и личное кредо никогда не покупать то что тебе предлагают. Даже когда иду в магазин - заранее знаю что куплю. Если нет того продукта что я хочу - я другое не покупаю никогда. Исключение может быть - новая модель того же продукта. Например - если пошел за яблоком - не куплю грушу. Но не все люди такие - вот торгаши же наживаются. Хотя ненавижу я предпринимателей - им лишь бы продать и деньги заработать. Гнусные твари.

Алик Алыев

я этим занимался. продать можно все)

Оксана Шакирова

Именно этим и занимается сейчас торговля и вся система потребления. Реклама навязывает человеку ненужные ценности, а производство устроено так, что вещи выходят из строя очень быстро. И на сцену опять выходит реклама - у нас есть то же самое, но гораздо круче!!!

Зульфия Кузнецова

Мы ВСЕ покупаем то, что нам не нужно. Даже господин LorD NightshielD, который не покупает груши если ему нужны яблоки. Мы все покупаем вместе с конфетами фантики, которые нам не нужны. У всех есть телефоны? Всеми ли функциями телефона мы пользуемся? Играем ли во все игры, которые есть в телефоне? А деньги за них мы платили. Мы покупаем обувь, а вместе с ней коробку, которая нам не нужна. Нас разводят постоянно.

Елена Васильева

Большинство людей подвержены рекламе. Вот и занимается фирма рекламой, не качеством продукции. Я редко беру в магазине корзинку и тем более тележку. Мой способ не брать ненужное.