Психология

Как реагируете на SMS-рассылку? Помогли вам хоть раз сообщения рекламного характера купить нужный товар или услугу?

Или вызывает исключительно раздражение, потому что для вас это spam?
Вот это хороший вопрос.
Раздражает, жутко. Не читаю, сразу удаляю и блокирую номер.
Но больше всего бесит вот что: неужели PRасты не понимают, что это неэффективный метод рекламы??? Вот эта глупость жутко бесит)))
Или они думают, что все вокруг такие наивные дурачки, что получив от спортмастера "" у вас 1000 баллов", я мигом побегу что-то покупать? Realy? Вы в своём уме?
Да. Я понял. Бесит то, что меня считают за наивного идиота...
Наталья Калачева
Лучший ответ
Я такие СМС даже не читаю, сразу удаляю.
Они идут в "спам"...
Анна Куценко
Рекламе не доверяю.
Aidana Mukanova
я их не читаю, мне фиолетово. Был кейс с помощью смс рассылки информировали об открытии магазина и приглашали получить подарок, эффект 1% от получивших смс пришел за подарками. Подарки были сувениры, на халяву, покажи смс и получи.
Никак. Толку от нее никакого, отношусь равнодушно, особо назойливые номера блокирую
Olga Shilina
Зависит от содержания этих самых сообщений. Иногда действительно предлагают годные товары. Мой знакомый, владелец Интернет-магазина, также использует смс и имэйл рассылки, как способ рекламы. Прибыль действительно увеличивается, если интересно - проконсультируйтесь у https://www.occ-group.ru
Не стоит скептически относится к предложению, особенно, если оно может быть Вам полезно. Для тех кто стремится продать любые способы рекламы хороши. Любой безнес нужно развивать и растить свою клиентскую базу.

Есть новый универсальный проект автоматизированный ресурс по закупкам collider.by. Возможность для Продавца получать заявки онлайн на e-mail и мгновенно формировать своё предложение, а для Покупателя проект предоставляет возможность не тратя время, в два клика найти Поставщика с наилучшим предложением цены.
Проект бесплатный с удобным интерфейсом