Психология
Как Вы считаете можно ли продать товар или услугу человеку совершенно не заинтересованному в приобретении?
Легко) и даже на 3 размера больше. ))))Продаешь же не товар, а себя)
Большинство людей подвержены рекламе. Вот и занимается фирма рекламой, не качеством продукции. Я редко беру в магазине корзинку и тем более тележку. Мой способ не брать ненужное.
Женечка *
а я дизайнер - мне надо чтобы вы обращали внимание на всякие картинки)
запросто.. .
именно так и продают всё то дерьмо, которое ты покупаешь.. .
рЫклама - двигатель торговли
зависит от человека. Лично мне невозможно. Просто невозможно. Строгое убеждение и личное кредо никогда не покупать то что тебе предлагают. Даже когда иду в магазин - заранее знаю что куплю. Если нет того продукта что я хочу - я другое не покупаю никогда. Исключение может быть - новая модель того же продукта. Например - если пошел за яблоком - не куплю грушу. Но не все люди такие - вот торгаши же наживаются. Хотя ненавижу я предпринимателей - им лишь бы продать и деньги заработать. Гнусные твари.
Женечка *
Ну как же тогда на Вас нажиться?))
Мы ВСЕ покупаем то, что нам не нужно. Даже господин LorD NightshielD, который не покупает груши если ему нужны яблоки. Мы все покупаем вместе с конфетами фантики, которые нам не нужны. У всех есть телефоны? Всеми ли функциями телефона мы пользуемся? Играем ли во все игры, которые есть в телефоне? А деньги за них мы платили. Мы покупаем обувь, а вместе с ней коробку, которая нам не нужна. Нас разводят постоянно.
Ага, надо, чтобы проще было отдаться, чем объяснить, почему не хочешь
Можно, предложив выбор без выбора )
Именно этим и занимается сейчас торговля и вся система потребления. Реклама навязывает человеку ненужные ценности, а производство устроено так, что вещи выходят из строя очень быстро. И на сцену опять выходит реклама - у нас есть то же самое, но гораздо круче!!!
я этим занимался. продать можно все)
Евгения Ii
На эту тему анекдот есть. Еврею получили раздать листовки. Ушел.... И пропал.. . Вернулся через 3 дня.. . Говорит: "Ну и работенка, еле-еле продал"
Женечка *
Давайте, продайте мне.