Психология

Вы доверяете рекламе, которую показывают поп-звезды, рекламируя тот или иной товар или услуги?

НЕТ - как и все, но мы даже не отдаём отсчёт, что проходя мимо того или иного разрекламированного товара, в нашем организме происходит целый неведомый нами процесс - мозг вспоминает вбитую в него рекламу, посылает импульсы к ногам и рукам, первые заносят нас в этот магазин, а вторые хватают эту вещь. Не всё так просто, братцы)
Елена Брюхова
Лучший ответ
Я как бы вообще - очень мало доверю рекламе...
Юлия Кауниетис
нет
Рекламе доверять-себя не уважать.
В гробу я видал этих продажных "Звёзд", если уже на Говн... (Лжи) делают бабло (...Печаль ((...Продажные Твари (((...Ведь у них - всё есть! Ну что им ещё не хватает??? 6 лимонов на 3-ю тачку для внука? .А потом - Обелиск в полный рост на погосте.)... Но я знаю, что " На Том Свете" - разберутся и этим "Поп" - будет очень стыдно....
все скажут "нет". но если бы реклама не работала показывать её было бы нерентабельно
Gulhanim Amangalieva
не ну смотри если какая то звезда взяла рекламировать то она не будет позорится если это какое то фуфло, а тем более если эта реклама размещена на транспорте art-machine.net или борде то все полюбому будут обращать внимание и поэтому я советую всем
Я думаю любая реклама будет хорошо работать если денег в неё вложить, я вот рекламировала свой магазин в этой фирме http://prlreklama.ru/ и продажи поползли вверх, даже без звезд.