Психология

Склад характера, девушке нужен доминант, а я превратился в тряпку

Короч. Я по знаку зодиака Дева. Моя девушка в итоге заявляет мне . Что я стал «Люсей» ну я с остальными людьми дерзок и хладнокровен, с ней мягок и тд в итоге выходит так что она уже ездит у меня на шеи . Она говорит что хочет чтобы я был с ней такой же дерзкий и тд. Но в голове заклинило . Толи от любви толи от хз чего. Так вот нужен совет как мне быть самим собой и с ней? Как вести и что такого говорить или какие действия предпринимать чтобы скажем так получить доминацию над ней. ( желательно хочется ответа психолога)
Есть девушки-доминанты. Не все так однозначно в этом мире))
Елена Гаврилова
Лучший ответ
Это явно не твоя девушка. С любой девушкой нужно быть самим собой, только тогда человек полностью счастлив и находится в гармонии с окружающей жизнью и обществом
По поводу знаков зодиака это ни кем не доказанный бред люди сами себе внушают поведение знаков ...По поводу женщин они сейчас слишком образованные амбициозные ...Слишком маленький мозг для реализаций ...Что я могу сказать так как женщина по уму не доросший ребенок думать в семье приходиться только мужчине ...
Всё познается в сравнении .Когда она Вас бросит и найдет неадеквата, который будет ставить ей фонари под глазом, то только тогда она оценит бережное и заботливое отношение .Это просто возраст такой .У нее жизненного опыта нет. Потом она захочет Вас вернуть, но у Вас уже будет другая девушка, а возможно, что и жена ;)
Ан
Аня
Бдсм-а
Елена Волкова
Когда мужчине достаточно доминатности с посторонними, то над близкими он уже не будет иметь желания доминировать. Сюсюакаться, любить и нежничить, но продолжать твёрдо командовать подчинёнными, к примеру.
Мне кажется тебе просто нужно послать её на.. уй и выбросить из своей жизни. Ты забыл одну истину, все бабы по своей сути одинаковы. И чем лучше к ним относишься, тем легче им вытирать об тебя ноги. Мне жаль но под твоим боком обычная змея, а ты просто нереально жёстко перед ней аленишь
Как сказал Пушкин: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
ВЫВОД: относись к ней так, как будто хочешь от неё избавиться, типа она тебе надоела, или ты её не уважаешь, или считаешь её ниже себя. И потому издеваешься (посмеиваешься, шутишь) над ней.
Она "села тебе на шею", потму как ты во всём соглашаешься и отказываешься от своих дел в пользу того, ЧТО она предлагает.
Это манипуляция. Учись говорить "нет". И взамен выставляй СВОИ интересы и приоритеты: "Для меня важно сейцчас другое". Или "я не смогу тебе помочь, я занят..." сам придумай конструктор фраз.
Удачи в борьбе с манипулятором!
Anetta Belka
Баба ищет независимого, самодостаточного альфа-самца. И делает целю своего уществования подчинение, манимуляции и порабощение этого самца. Так она смореализовывается. А когда достигает успеха ( если достигает), теряет интерес. Так как превращает его в тряпку.
Замени бабу ( благо- иэ как грязи). И не повторяй эту ошибку.
Девы самый одинокий знак по гороскопу. Не везёт в любви. Я как близнецы вас терпеть не могу. Наверно это ваше наказание за плохое отношение к людям.