Наталья Маркелова

Кто знает такой город как Гдов? Пск. обл.

Ну пипец,я в нём живу и пишите что "может и есть такой город".Мне было просто интересно может кто-то знает

Эх жалко что не знаете(
По мне так красивый город

Но тут много дачников и питерских.

Анастасия Халезова

Маленький городок, всего 4.000 населения, но история славная.
Раньше о нём ничего не слышала, а теперь, благодаря Вашему вопросу, буду знать.
Здоровья и успехов вашим землякам!

Антон

Может и есть такой город

Илья Слесарев

Я не слышала о таком городе.

Володя Tigrenok

Я о нем знаю-там у меня подруга живет. А я родилась в г. Печоры, Псковской области-это где-то км 280-300до Гдова.