Ре
Регина

что вы знаете о городах призраках?

[ссылка появится после проверки модератором]

Юля Пархоменко

Самые известные города-призраки Земли.
Трудно представить, насколько часто встречаются города с похожей долей и в России, и на дальних континентах. Причины, по которым многотысячные поселения превращаются в города-призраки, бывают разными. Но судьбы жителей исчезнувших городов очень похожи, каждый из них пережил болезненный обрыв жизни и делит ее в памяти на «до» и «после» . Как правило, «до» — это весьма неплохие времена. Многие мертвые города незадолго до кончины процветали.
Нажмите здесь, там и фотографии : http://www.liveinternet.ru/tags/города-призраки/

Александр Сам

А что вы знаете о ДПС-никах - провокаторах?