Виталий Абраменко

зачем китай строит города призраки?

Maks Kudinov

С такой мощной экономикой он себе это может позволить.. . Аналогичные города есть не только в Китае, но даже - в США.. . И следует отметить, что Китай успешно строит и реальные города - напротив моего города, на правом берегу Амура, 30 лет назад была китайская (маньчжурская) деревушка, сейчас на этом месте город Хэйхэ, с населением в 1 миллион 70 тысяч человек...

Кирилл Козлов

недвижимость выгодное вложение. . вот китайские люди и вкладывают деньги в такие города..

Иван Стамов

Это не призраки. Это на случай войны.

Hamroyev Bekzod

Чтоб дать работу населению...